22 комплекта наград оспаривали 113 спортсменов из Хабаровского края, Республики Саха (Якутия) и семи поселений Амурской области. Как это ни удивительно, но заглавные роли на соревнованиях исполняли не чистые рукопашники, а представители других видов единоборств. В общекомандном зачете победила команда Амурской федерации джиу-джитсу. Второе место заняли учащиеся отделения бокса благовещенской СДЮШОР N 5. Только «бронзой» довольствовались на этот раз воспитанники центра рукопашного боя спортобщества «Динамо». В личном первенстве юные динамовцы завоевали два первых места, боксеры спортшколы - пять, а только благовещенские джиуисты удостоены шести наград высшего достоинства. Всех их вывел в победители председатель областной федерации джиу-джитсу Евгений Сороковников, названный лучшим тренером турнира. Кроме благовещенцев, на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялись четыре спортсмена из Белогорска, два - из Сковородина, по одному из Завитинска и Усть-Ивановки.