В командном турнире они уступили только хозяйкам соревнований. Серебряных наград удостоены Татьяна Ивахина, Наталья Поспелова и Мария Рыбакова. В личном зачете Ивахина стала вице-чемпионкой Дальнего Востока. Вместе с Поповой она выиграла состязания в женском парном разряде, а в паре с владивостокским спортсменом Равилем Адельзяновым завоевала «золото» еще и в миксте. Татьяна получила право выступить в финале чемпионата России среди женщин, который пройдет 2—8 марта в городе Кстово Нижегородской области. Сразу после окончания Дальневосточного чемпионата она вылетела в Самару, где сыграет в турнире 12 сильнейших теннисисток страны 16—17 лет. По результатам этих соревнований будет скомплектована сборная России для участия в первенстве Европы среди девушек.