Вечером в Международный женский день экипаж вневедомственной охраны получил от дежурного информацию, что в одной из квартир избивают женщину. Когда милиционеры подъехали по указанному адресу, из подъезда вышли двое подозрительных людей. Их задержали до выяснения обстоятельств и, как оказалось, не зря.

Позже потерпевшая рассказала, что познакомилась с парнями и пригласила их на праздник. Застолье закончилось тем, что гости стали ее избивать и угрожали зарезать. Молодых людей (одному из них 22 года, а другому — 23) доставили в отделение милиции. Оба уже привлекались к уголовной ответственности.

Бурно прошли выходные и в других городах Приамурья. Так, в Свободном 23-летний молодой человек получил ножевое ранение в живот во время драки. Причем он, оказывается, выступал в роли миротворца и пытался разнять дерущихся собутыльников, рассказали в пресс-службе УВД по Амурской области. Сейчас сотрудникам милиции предстоит установить личность злоумышленника.

В Зее возвращение отца с заработков сначала вылилось в застолье, а затем в поножовщину. 37-летний добытчик неожиданно обнаружил, что все заработанные им деньги пропали. В краже он обвинил своих детей. Жена, вставшая на защиту отпрысков, ударила разъяренного мужа ножом в шею, после чего вызвала «скорую». В итоге супруг оказался в больнице, а 32-летняя женщина дает показания в отделе милиции.

Возрастная категория материалов: 18+