Так, 16 августа прошлого года разбойник проник в помещение киоска «Куры- гриль» и, угрожая продавцу ножом, похитил полторы тысячи рублей, рассказали в прокуратуре Амурской области.

Прошло два дня, и преступнику вновь понадобились деньги. В этот раз жертвой злоумышленника стала продавец продуктового магазина. Женщина получила удар булыжником по голове, а из кассы пропало 8 тысяч рублей. И в этот раз злоумышленнику удалось выйти сухим из воды.

Украденных денег горожанину хватило до 1 сентября. В этот день мужчина напал на продавца видеопроката «Премьер». Он попросил девушку показать ему фильм и, подождав, пока она повернется к нему спиной, ударил несчастную по голове заранее приготовленным кирпичом. От полученного удара девушка потеряла сознание. Воспользовавшись этим, подсудимый беспрепятственно похитил из кассы около 2 тысяч рублей.

В этот же день он совершил нападение на продавца видеопроката «Гигант». Однако потерпевший оказал активное сопротивление, в результате чего преступника задержали сотрудники милиции.

Возрастная категория материалов: 18+