По предварительной информации, опасную находку парень не успел опробовать в действии, но собирался.

Вечером сотрудники вневедомственной охраны получили оперативную информацию о том, что в одной из квартир молодые люди буянят.

Милиционеры обнаружили компанию, которая вела себя агрессивно. У одного из молодых людей при досмотре в присутствии понятых был обнаружен кустарный пистолет. Кроме незаконного оружия, в кармане брюк оказалось 9 патронов к нему калибра 5,6 мм. Для разбирательства молодого человека доставили в отделение милиции. Идет следствие.

Благовещенские стражи порядка пытались вразумить молодых людей, которые перебрали с алкоголем в одном из городских кафе. Кроме этого, парни успели оскорбить персонал кафе и разбить посуду.

Когда милиционеры приехали на место, они в вежливой форме попросили дебоширов возместить ущерб, но молодые люди повели себя агрессивно. Стали оскорблять сотрудников правоохранительных органов, угрожать и хватать за форменную одежду. Согласно закону «О милиции» в отношении хулиганов была применена физическая сила. Их доставили для разбирательства в отделение милиции.

Возрастная категория материалов: 18+