Во время своего выступления Дима Билан был предельно откровенен.Во время своего выступления Дима Билан был предельно откровенен.

Выступление певца стало самым дорогим за всю амурскую гастрольную историю. Чтобы посмотреть и послушать звезду, поклонникам пришлось выложить от двух с половиной до пяти тысяч рублей.

Благовещенск оказался последним городом в гастрольном турне Билана, певец прибыл в столицу Приамурья после недельного тура по Дальнему Востоку. Этот факт повлиял на ход концерта. Опоздав на час, Дима предстал перед зрителями, даже не извинившись. Правда, признался, что очень устал, и сослался на разницу часовых поясов.

К слову, «обиланивание» амурских масс началось задолго до выступления. Хорошо поработали и местные пиарщики, предварительно создав из имени певца целый культ личности. Перед концертом в фойе ОКЦ бойко шла торговля цветами и прочей сувенирной продукцией. Фанаты, большинство из которых дети и тинейджеры, пришли в футболках с ликом своего кумира.

Как только Дима запел, к нему выстроилась целая очередь из поклонниц. Девчонки несли в руках плюшевые игрушки и букеты. Но доступ к звездному телу был весьма ограничен, телохранители тщательно обыскивали пакеты.

Голосистый победитель «Евровидения» пел мало, больше говорил в личный золотой микрофон. К тому же зачем-то часто и надолго исчезал за кулисы. За него отдувалась певица Юлия Лима, об участии которой в шоу зрители узнали во время концерта. От голоса оперной дивы по телу пробегали мурашки. В завершение концерта Билан по традиции бросил в зал майку, предварительно ее понюхав и заявив во всеуслышание, что та не пахнет. Пообещав вернуться сюда еще раз, звездный гость покинул сцену. Не ожидавшие такой прыти поклонники долго вызывали его на бис, однако певец пошел против правил и больше не вышел на сцену. Разочарованные фанаты так и ушли домой с цветами.

— Было очень обидно, — призналась корреспонденту «АП» одна из зрительниц. — Мы пришли сюда вместе с ребенком. Даша так готовилась к этой встрече, долго и тщательно выбирала букет и игрушку. Для нее это стало маленькой трагедией.

А Билан, невзирая на детские слезы, в сопровождении бодигардов отправился на открытие ночного клуба «Голливуд», где и повторил сценическую тактику. Во время своего выступления он к неописуемой радости женской половины тусовки то раздевался, скидывая немногочисленные части своего наряда, то одевался снова.

Дима вспомнил свой приезд пятилетней давности и даже сделал замечание, что тогда Благовещенск был чище и суше. Правда, умолчал, что цена билета на его концерт и уровень звездных притязаний в то время были тоже в десять раз ниже.

После очередного похода за кулисы «национальную гордость» потянуло на откровения. Дима Билан признался, что он настоящий, а не двойник, и попросил стоявшего рядом парня подергать его волосы. После чего, обнажив торс, он даже разрешил себя потрогать, предварительно сказав, что девушки в Благовещенске очень красивые. Выбрав одну даму из зала, певец попросил ее подняться на сцену. Та с криками «Дима, я люблю тебя!» взобралась на подмостки и уселась звезде на ногу. Билан поморщился, но стерпел. И даже допустил ряд вольностей, чем вызвал в зале настоящий фурор. Дамочка ответила звезде тем же…

Спев всего три хита, кумир исчез так же стремительно, как и появился.

Возрастная категория материалов: 18+