Проиграли благовещенцы в контрольной игре футболистам «Смены» из Комсомольска-на-Амуре — 0:1. Две другие встречи наша команда сыграла в рамках турнира «Приморская весна». Поединок с дублерами владивостокского «Луча» победителя не выявил — 1:1. Гол в ворота приморского голкипера забил новобранец «Амура» Андрей Гефель. Матч с еще одним клубом из Владивостока — «ВГУЭС» — завершился в нашу пользу — 2:1. Счет на 45-й минуте открыл Антон Сидельников. Вскоре после перерыва Олег Сибалов забил второй мяч. В конце игры владивостокцы с «точки» отквитали один гол. В заключительном матче турнира 16 апреля «Амур» сыграет с дублем находкинского «Океана». В Благовещенск команда вернется ориентировочно 19 апреля.