В Свободном во время застолья завязалась ссора между двоими мужчинами.

Слов представителям сильной половины человечества не хватило, и в ход был пущен нож. В результате 36-летний мужчина от полученных ранений скончался на месте, рассказали в пресс-службе УВД по Амурской области.

В этот же день в поселке Тыгда Магдагачинского района во дворе одного из домов обнаружили тело 21-летнего парня. Причиной его смерти стали множественные ножевые ранения. В совершении преступления подозревается 26-летний житель поселка.

В Тамбовском районе на 59-м километре трассы Константиновка—Екатеринославка в кювете нашли тело 38-летнего мужчины с раной головы. Предположительно, к его смерти причастен 21-летний знакомый.

Еще одна трагедия чуть не произошла в Тынде. Здесь в дежурную часть отдела внутренних дел обратилась женщина. Она попросила «утихомирить» своего сожителя, который в порыве гнева угрожал ей пистолетом. Как оказалось позже, мужчина даже несколько раз выстрелил в стену дома.

На место происшествия выехал участковый уполномоченный милиции. Он изъял у 42-летнего мужчины сигнальный пистолет «Наган-С-Блеф», переделанный под стрельбу боевыми патронами. Владелец оружия сообщил, что «ствол» купил. Милиционеры проверяют данную информацию, а также выясняют, что стало причиной семейного скандала.

Возрастная категория материалов: 18+