В ДТП в Ивановском районе погибли две женщины. как предполагают в группе пропаганды ГИБДД по Амурской области, это мать и дочь. 40-летняя женщина, управляя микроавтобусом Mazda Bongo, на большой скорости выехала на полосу встречного движения, где машина лоб в лоб врезалась в автомобиль Toyota Corolla. Водитель микроавтобуса и ее 70-летняя пассажирка от полученных травм погибли на месте. Удар был настолько сильным, что понадобилась помощь спасателей, чтобы извлечь тела погибших из покореженной машины. 22-летняя девушка, сидевшая за рулем «тойоты», получила сотрясение головного мозга.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в Магдагачинском районе на 1203-м километре дороги Чита — Хабаровск. Здесь 27-летний водитель на авто Toyota Cresta «влетел» под стоящий на обочине КамАЗ. Рулевой легковушки во время страшного столкновения с многотонным грузовиком погиб на месте. В этом ДТП пострадало еще четыре человека — пассажиры легкового авто. Всех раненых с различными переломами и ушибами увезли в больницу.

В списке погибших также мотоциклист. Управляя мотоциклом «Урал», 22-летний молодой человек на трассе Тында — Хорогочи опрокинулся с дороги. Он погиб на месте.

Нетрезвый пешеход попал под колеса неизвестного автомобиля в Ивановском районе на дороге Анновка — Большеозерка. Жизнь 21-летнему парню, к сожалению, спасти не удалось. Сейчас стражи дорог занимаются розыском машины-убийцы.

Возрастная категория материалов: 18+