— Прямо на танцполе на двух парней накинулась пьяная компания из пяти молодых человек, — рассказали в УВО при УВД по Амурской области. — После того как сработала тревожная кнопка в кафе, экипаж вневедомственной охраны прибыл на место.

К этому времени один из избитых парней уже был практически в бессознательном состоянии и не мог отвечать на вопросы милиционеров, второй молодой человек смог описать нападавших и рассказать, что они убежали по улице Гражданской. Стражи порядка задержали всех подозреваемых возле базы «Бакалея».

Возраст задержанных 18 —19 лет, потерпевший их опознал. Второго избитого молодого человека с серьезными травмами головы увезли в больницу.

Еще одна драка произошла в Благовещенске возле дома по улице Зейской, 66. На тревожную кнопку по просьбе свидетелей нажала продавец ближайшего магазина.

Когда на место прибыл экипаж вневедомственной охраны, очевидцы драки указали на избитого мужчину, который лежал на земле. Как раз в это время из соседнего общежития вышли двое молодых людей. Один из свидетелей сказал, что именно они участвовали в избиении несчастного. При задержании парни (одному из них 22 года, другому 21) оказали сопротивление. Несмотря на это, их доставили в милицию для дальнейшего разбирательства.

Возрастная категория материалов: 18+