Хорошо выпивший мужчина неожиданно вспомнил о своей старой любви и решил наведаться в общежитие, где жила возлюбленная. Девушка, завидев шатающегося ухажера, не пришла в восторг от подобного визита и попросила его уйти.

Но пылкий Ромео вознамерился переночевать у нее, и требование девушки покинуть комнату его до крайности возмутило. Влюбленный решил действовать иначе — пустил в ход кулаки. От удара девушка упала, однако сразу же поднялась и попыталась убежать. Такой поступок еще больше рассердил воздыхателя, и свою любовь он решил доказать с помощью молотка, который увидел на полке. Схватив его, догнал девушку и стал жестоко избивать до тех пор, пока та не потеряла сознание, рассказали в прокуратуре Амурской области.

Когда жертва «любви» очнулась, увидела стоявшего над ней воздыхателя с молотком в руке, который требовал, что за побои она обязана его простить — сама, мол, во всем виновата, что не поняла его «высоких» чувств. Но поскольку та в ответ промолчала, он снова ударил ее молотком по голове в теменную часть, от чего она вновь потеряла сознание.

С тяжелейшими травмами — пробитым в двух местах черепом и переломом нижней челюсти — несчастная оказалась на больничной койке, а жестокий «влюбленный» — на скамье подсудимых.

Возрастная категория материалов: 18+