Сегодня вы строите свое будущее, определяетесь с выбором дальнейшего жизненного пути, готовы к самым дерзким открытиям и решениям. От того, сколько усилий вы сейчас приложите, каких успехов добьетесь, зависит не только ваш завтрашний день, но и судьба родного города, села, нашей области, страны.

Правительство области стремится наладить плодотворные отношения с молодежными общественными организациями Приамурья, стимулирует на новые успехи и достижения учащуюся и социально активную молодежь, готово рассматривать любые гражданские инициативы, исходящие от представителей молодежных движений. В диалоге с вами мы открываем для себя новые оригинальные идеи, сообща делаем жизнь области лучше.

Желаю вам в этот праздничный день веселого и увлекательного отдыха, встреч с друзьями, незабываемых впечатлений и самых положительных эмоций! Помните, стать взрослым и степенным никогда не поздно, а вот сохранить на всю жизнь юношеский пыл, задор и оптимизм — удел немногих. Счастья вам, любви, светлых надежд и планов, которые непременно сбываются!

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи — праздником юности, праздником будущего России!

Молодость — это прекрасное время надежд, счастливая и ответственная пора в начале жизненного пути. Молодое поколение не только умеет идти в ногу со временем, но и способно его опережать. Вот почему для нас так важно участие молодежи в системе управления, в производстве, в культурной сфере.

Сегодня в Приамурье, перед которым открылись космические перспективы, как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать конструктивные решения — все то, чем обладает современная молодежь. Наша задача поддержать ее, помочь найти место в жизни, свое призвание, реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

С праздником вас, дорогие друзья! Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

Председатель Заксобрания области Александр Башун.

Уважаемые амурчане! Дорогие юноши и девушки!

Поздравляю вас с Днем российской молодежи — праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Для тех, кто молод телом и душой, кто живет полноценно и интересно, нет ничего недостижимого. Ваши успехи сегодня — это стабильность к процветанию России завтра. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас.

Желаю вам творческих успехов во всех ваших начинаниях, веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия, неуемной энергии и хорошего настроения! Пусть исполнятся ваши самые смелые мечты и планы, уверенности в завтрашнем дне!

Член Совета Федерации от Заксобрания Амир Галлямов.

Возрастная категория материалов: 18+