— В пятом часу утра компанию из трех человек привлек одинокий прохожий. Злоумышленники проследили его маршрут и на улице Дьяченко напали, — рассказала «АП» сотрудник пресс-службы УВО при УВД по Амурской области Людмила Девяткина. — Крепко избив его, парни отобрали самое ценное, что было у мужчины с собой, — сотовый телефон.

С места происшествия злодеи скрылись, а потерпевший, не теряя времени, обратился за помощью в милицию. Отработав ближайший район, экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемых в возрасте от 23 до 27 лет. Молодые люди подходили по приметам, для разбирательства их доставили в отделение милиции.

Представительницы прекрасной половины человечества что-то не поделили между собой в минувшую среду. О драке двух девушек в милицию сообщили жители дома по улице Кузнечной, 95.

По словам очевидцев, одна из драчуний избивала другую девушку с особой жестокостью. На место драки немедленно выехали экипаж вневедомственной охраны и врачи скорой помощи. 20-летнюю хулиганку задержали, а пострадавшую девушку увезли в больницу.

Возрастная категория материалов: 18+