Новость о том, что неизвестные мужчины везут наркотики, поступила анонимно по телефону доверия УВД по Амурской области. Полученной информацией заинтересовались милиционеры, проверять ее отправился экипаж вневедомственной охраны. На выезде из Шимановска стражи порядка задержали подозрительный автомобиль.

— При досмотре в присутствии понятых парни очень нервничали. Как оказалось, не зря. Под сиденьем у них обнаружили надежно спрятанный пакет с дурман-травой весом около двух килограммов, — рассказали в пресс-службе УВО при УВД по Амурской области.

Виновников инцидента доставили для дальнейшего разбирательства в отделение милиции.

В Благовещенске прошедшие выходные тоже выдались неспокойными. В ночном клубе по адресу Пионерская, 45/1 произошла потасовка, виновником которой стал 23-летний молодой человек. Перебрав со спиртным, он стал приставать к другим посетителям клуба. Когда охранник сделал невменяемому парню замечание, тот набросился на него с кулаками. В ходе потасовки хулиган схватил бутылку и ударил ей охранника по голове.

После этого инцидента администратор клуба нажал тревожную кнопку. Дебошира доставили для разбирательства в одно из отделений милиции.

Возрастная категория материалов: 18+