33-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan R’nessa на приличной скорости, протаранил стоящую на дороге «Тойоту». С рваной раной языка лихача доставили в первую горбольницу. Как позже выяснили сотрудники Госавтоинспекции, виновник происшествия сел за руль в состоянии наркотического опьянения.

В этот же день в областном центре в аварию попали мотоцикл и иномарка. Как рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Амурской области, виновником ДТП стал 22-летний мотоциклист, который выехал на перекресток Ломоносова — Шевченко на красный свет светофора. Как оказалось, перед поездкой владелец «железного коня» изрядно принял на грудь. Нетрезвого молодого человека увезли в больницу с рваной раной голени.

10-летний мальчик в этот же день оказался под колесами автомобиля в столице Приамурья. Школьник перебегал улицу Текстильную в неположенном месте перед близкоидущим транспортом. Водитель микроавтобуса не успел затормозить и совершил наезд на юного нарушителя. С ушибом стопы ребенка отправили в детскую областную больницу.

Возрастная категория материалов: 18+