Семейная трагедия произошла весной этого года. В одном из дачных домиков обнаружили избитую женщину, с многочисленными травмами ее доставили в больницу. Однако, несмотря на все усилия медиков, спасти несчастную не удалось.

Позже следователи выяснили, что накануне трагедии на этом дачном участке собралась компания лиц без определенного места жительства. Люди отдыхали, веселились, пили «самопальный» самогон. После того как гости разошлись, между «хозяевами» дачи вспыхнула ссора. Мужчина приревновал свою сожительницу и начал обвинять ее в измене. Подруга не стала отпираться и лишь добавила масла в огонь, рассказав ревнивцу о своих похождениях. «Отелло» пришел в ярость и начал ее избивать. Экзекуция продолжалась всю ночь. Под конец расправы мужчина несколько раз ударил свою возлюбленную обухом по голове. После чего скрылся.

Когда убийцу задержали, он не стал отрицать свою вину и во всем признался. Как оказалось, ранее амурчанин уже отбывал срок за подобное преступление. Прошлую свою сожительницу он ударил по голове двухкилограммовым ключом. И в тот раз от полученных травм женщина скончалась.

Возрастная категория материалов: 18+