«Амурку» раздают по будням в центральном офисе обслуживания и продаж «Билайн» на улице Пионерской, 32. «Нам приятно, что компания «Билайн» из всех изданий предложила сотрудничество именно нам, поэтому мы с удовольствием поддержали акцию. Я думаю, у нас много общего, и не сомневаюсь, что многие абоненты «Билайна» — это читатели нашей газеты», — отмечает главный редактор «Амурской правды» Елена Павлова.

TVi: пробуй и покупай

С 1 августа по 31 октября 2009 года амурчане могут бесплатно протестировать интерактивное телевидение в рамках акции «Тест-драйв» и подключить IPTV на льготных условиях.

Акция дает возможность абоненту «тестировать» Интерактивное телевидение в течение месяца. В этот период клиент может расторгнуть договор на предоставление услуги, не оплачивая стоимости ее подключения, при условии возврата приставки Set-Top Box в исправном состоянии и без дефектов.

Абоненты, решившие продолжить пользоваться услугой, могут выплачивать стоимость подключения в течение двух лет равными долями. Первоначальный взнос в этом случае составит 0 рублей. Данное предложение действительно только для физических лиц. Услуга предоставляется при наличии технической возможности. Подробнее узнать об акции и подать заявку на подключение можно на сайте www.tvi.dsv.ru и по телефону 069.

Возрастная категория материалов: 18+