Не обошлось застолье и без бутылки горячительного. В какой-то момент мужчина стал обвинять свою благоверную в том, что она плохо воспитала сына. Глава семьи решил продемонстрировать навыки «правильной» педагогики и стал бросаться на супругу с кулаками. Сын встал на защиту матери и в порыве злости схватил со стола нож, с помощью которого доказал отцу его неправоту.

Итогом споров о воспитании стал вызов «скорой» и милиции. Медики отвезли главу семейства в больницу с ножевым ранением груди, вторые — доставили 19-летнего сына-защитника в отделение милиции. Все обстоятельства нетрезвых посиделок выясняются.

Подобный семейный конфликт произошел в субботу и в Тынде. На этот раз медиков и стражей порядка вызвали соседи, которые рассказали, что семья за стенкой подозрительно бурно выясняет отношения.

Как позже оказалось, в гости к матери и ее сожителю пришла дочка со своим кавалером. Во время обеда хозяйка и ее новый муж повздорили. На защиту женщины встал будущий зять. И вновь точку в семейном споре поставил кухонный нож. Раненого мужчину срочно отвезли в больницу, а молодого гостя — в милицию.

Возрастная категория материалов: 18+