Подписаться на полный комплект «Амурки» на шесть месяцев можно будет за 748 рублей 56 копеек. Для сравнения: подписка на текущее полугодие стоила 842 рубля 40 копеек. «Толстушка» подешевела почти на 54 рубля, подписка на ежедневные номера — на 40 рублей.

— Разница в цене складывается из-за того, что в первом полугодии традиционно больше праздничных дней, а потому газета выходит реже, чем во вторую половину года. Соответственно, ниже расходы, — объяснила руководитель службы подписки Ольга Алейникова.

Редакция нашей газеты уже несколько лет не повышает стоимость подписки. Кстати, напоминаем амурчанам, что «АП», как региональная общественно-политическая газета, публикует все областные законы, но их количество также не влияет на цену подписки.

Продолжает «Амурская правда» и акции, которые так полюбились нашим читателям — «Корпоративная подписка» и «Получайте любимую газету в библиотеке». Стоимость газеты для всех участников еще ниже.

«У нас на районе»

«Амурская правда» объявляет еще одну акцию для наших читателей — «У нас на районе». Расскажите, почему именно к вам в район должны приехать корреспонденты любимой газеты — похвастайтесь соседом, у которого необычное увлечение, рекордным урожаем, поделитесь проблемой. Если ваш рассказ покажется нам интересным, то ждите в гости! Звоните по телефону 35-30-20 или пишите по адресу: Благовещенск, улица Калинина, 126, редакция газеты «Амурская правда», или на электронный адрес [email protected] с пометкой «У нас на районе».

Возрастная категория материалов: 18+