Нетрезвый 35-летний мужчина встретил незнакомку возле Первомайского парка в Благовещенске. Сначала он ударил свою жертву ногой по лицу и приказал идти за ним. Испуганная угрозами, которые сыпались как из рога изобилия, горожанка пошла за обидчиком в одну из гостиниц.

Уже оказавшись в запертом номере, девушка умоляла злодея отпустить ее, но тот решил довести свой грязный умысел до конца. Чтобы сломить любое сопротивление, преступник рассказал своей жертве о своих «подвигах».

Оказалось, что мужчина уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных за изнасилование малолетних девочек. После изложения «краткой биографии» злодей приказал жертве раздеться и лечь на кровать. Но девушка не спешила выполнять требования. Чтобы показать, что его угрозы не беспочвенны, мужчина жестоко избил девушку и несколько раз «приложил» свою жертву головой о бетонную стену.

Сделав свое грязное дело, насильник в очередной раз пригрозил девушке, что убьет ее и ее родственников, если она обратится в милицию. И только после этого он отпустил несчастную.

35-летнего мужчину признали виновным по трем статьям: «насилие», «побои» и «угроза убийством», рассказали в прокуратуре Амурской области.