Сотрудники Дальсвязи разбирают свежие номера «АП» словно горячие пирожки.Сотрудники Дальсвязи разбирают свежие номера «АП» словно горячие пирожки.

— Замечательно прийти на работу и взять в руки свежий номер «Амурской правды». А если еще там написано про нашу компанию, то это приятно вдвойне, — уверена Александра Островская, специалист сектора информационно-аналитического обеспечения амурского филиала ОАО «Дальсвязь» — нашего корпоративного подписчика со стажем.

Редакционная машина с «горячими» номерами газеты приезжает к связистам каждый рабочий день. Стопка «Амурской правды» передается охраннику, а после — кто успел, то и съел, вернее прочитал.

— Газета «разлетается» буквально за полчаса, особенно четверговая «толстушка». Но себе свежий номер я оставляю обязательно, — признался охранник. — Первым делом прочитываю новости, а потом уже перехожу к большим материалам.

Есть у амурских сотрудников Дальсвязи и любимые корреспонденты.

— Я всегда первым делом ищу острые материалы Сергея Становкина, — рассказала о любимчиках Александра Островская. — После чего внимательно разглядываю креативные фотографии Валерии Аникиной.

В несомненных плюсах корпоративной подписки уверена руководитель службы подписки «Амурской правды» Ольга Алейникова.

— Корпоративная подписка — это, прежде всего, доставка любимой газеты силами нашего издательства до рабочего места подписчика, — говорит Ольга Анатольевна. — Еще до обеда «Амурская правда» приходит к нашим корпоративным друзьям. Во-вторых, мы гарантируем сохранность: никто чужой свежий номер «Амурки» из вашего почтового ящика не вытащит — газета передается из рук в руки сотрудникам предприятия.

Еще один несомненный плюс такой формы сотрудничества — экономия. Стоимость подписки для корпоративных клиентов становится практически в два раза дешевле. Так, в будущем полугодии цена корпоративной подписки всего 390 рублей за комплект (пять номеров в неделю) и 270 рублей — для тех, кто захочет получать только четверговый выпуск «Амурской правды». Для сравнения: обычная подписка на комплект газеты через почту обойдется более чем в 748 рублей.

Еще один «бонус» для предприятия, который подпишет своих сотрудников на 10 и более экземпляров «Амурской правды», — полгода все имиджевые статьи и реклама будут публиковаться в любимой газете со значительной скидкой. А если в дружественной компании есть хорошие новости, то наши корреспонденты пишут о них бесплатно. Причем постоянно.

Кстати

35-12-05 по этому телефону вы можете узнать все подробности корпоративной подписки

на «Амурскую правду».

Возрастная категория материалов: 18+