Легко выбирать

В «ПОЗИТРОНИКЕ» все устроено так, чтобы у покупателя не возникло никаких затруднений с выбором или покупкой. Здесь постарались обустроить пространство таким образом, чтобы Вы сразу же нашли то, за чем пришли — нужная группа товаров выделена своим цветом, везде указатели и таблички. Не заблудишься.

В магазине не будет никаких проблем с выбором техники, и Вы вряд ли столкнетесь с тем, что необходимого товара нет в наличии. Ассортимент «ПОЗИТРОНИКИ» огромен, здесь Вы найдете практически любую компьютерную и цифровую технику. Выбор впечатляет!

«Фишка» всех магазинов «ПОЗИТРОНИКА», и Благовещенск в том числе, — это высококвалифицированный персонал. Еще до открытия магазина было определено: здесь покупатель должен получить от консультанта максимум внимания и помощи. Потому персонал для «ПОЗИТРОНИКИ» подбирался соответствующий: с большим багажом знаний в области компьютеров и другой сложной техники, умеющий найти подход к клиентам и доступно объяснить особенности любого товара. Впрочем, то, что персонал в «ПОЗИТРОНИКЕ» особенный, Вы заметите сразу же: консультанту достаточно одного Вашего взгляда, чтобы прийти на помощь, порекомендовать оптимальную модель и помочь определиться с выбором.

Если Вы пришли в «ПОЗИТРОНИКУ» за компьютером, но при этом мало что в них понимаете, менеджер поможет Вам определиться с конфигурацией.

Легко покупать

«ПОЗИТРОНИКА» — федеральная сеть магазинов компьютерной техники. И как крупная сеть, она предлагает покупателям не только широчайший ассортимент, но и оптимальные цены. Ведь это закон рынка: чем крупнее магазин, тем больше у него объем закупок, тем более конкурентоспособные цены он может себе позволить.

В «ПОЗИТРОНИКЕ» рады любому покупателю — даже тому, у кого нет достаточной суммы для покупки компьютера или другой техники. Здесь Вы можете не стесняться того, что не хватает денег, Вы всегда можете воспользоваться очень удобным и выгодным кредитом. От Вас требуются только желание купить компьютер или любую другую технику в кредит и всего два документа (паспорт и второй документ, удостоверяющий личность, — например, водительские права). У кредитов в «ПОЗИТРОНИКЕ» есть и еще пара очень важных преимуществ, которые сделают Вашу покупку легкой и необременительной.

Легко пользоваться

Вспомните, что происходит, когда Вы покупаете сложную технику и доставляете ее домой? Начинается чтение бесконечных инструкций, попытки разобраться в непонятной системе… Техника, купленная в «ПОЗИТРОНИКЕ», — это совсем другая история! И здесь опять стоит отдать должное консультантам — с ними даже сложную технику Вы освоите в считанные минуты прямо в магазине! А все потому, что они всегда готовы объяснить клиентам особенности товаров, рассказывают, какие возможности имеет тот или иной продукт, и даже показывают, как им пользоваться.

Адреса магазинов компьютерной техники «Позитроника»:

г. Благовещенск, ул. Зейская, 173, а;

тел.: (4162) 222-676, 222-686;

г. Белогорск, ул. Красноармейская, д. 21;

тел. (41641) 2-38-50;

г. Свободный, ул. Зейская, д. 44;

тел. (41643) 3-07-83;

www.positronica.ru

Возрастная категория материалов: 18+