Алиса Юрко, школьница:

— Для меня настоящий мужчина — мой папа. Он красивый, добрый, подарки дарит иногда. Желаю папе в день мужчин, чтоб он был хорошим и добрым.

Мальчиков тоже поздравляю. У меня есть два знакомых Данила — один из класса, другой со двора. Мы дружим, играем в разные игры.

Вера Аношенко, ученица вечерней школы:

— Во-первых, настоящий мужчина должен всегда защищать девушку, быть крепким плечом для своей половинки. Во-вторых, он должен обеспечить семью — прилично зарабатывать. Мой муж Максим подходит под это гордое звание — настоящий Мужчина. Он у меня сильный, гордый и любящий. Спасибо, что сказали про необычный праздник — завтра мужа обязательно поздравлю.

Оксана Бондарь, официантка:

— Он должен быть умным, щедрым — скупой человек не вяжется в моем понимании с представлением о настоящем мужчине. Еще он должен обязательно понимать женщину, принимать ее слабости. В реальной жизни у меня такой мужчина есть, поэтому к остальным я как-то не приглядываюсь. Физические данные неважны, главное — чтобы человек был хороший.

Людмила Куницкая, бухгалтер:

— Настоящий мужчина должен быть сильным, надежным и добрым. На моем пути такие замечательные люди очень часто встречались. В преддверии праздника хочется говорить только хорошее, поэтому плохое говорить не буду, хотя могла бы. И еще: мужчины, не забывайте дарить женщинам цветы — за это мы вас будем любить еще больше!

Возрастная категория материалов: 18+