Наталья Басяк, домохозяйка:

— Футбол обычно мы смотрим у себя в комнате или у кого-то из соседей в нашем семейном общежитии. Будь то день или ночь, не важно, — мужья активно болеют, а нам, хочешь не хочешь, приходится составлять компанию.

Дмитрий Антанюк, охранник:

— Если я не на работе, то болею за наших. Последнюю игру, к сожалению, не смотрел, о победе узнал из утреннего выпуска новостей. Что касается предстоящего матча, то тут наши шансы победить — 50 на 50. Главное сейчас, чтобы игроки не расслабились.

Яна Гафарова, молодая мама:

— Я не большая любительница футбола, но в курсе, что мы стали победителями. В последнее время игра наших футболистов вообще радует все больше и больше. Особенно приятны такие положительные эмоции в разгар эпидемии.

Константин Гарькавый, студент:

— Если наши футболисты будут сражаться так же, как и на своем поле, то у них есть все шансы победить и на территории Словении. Тут большую роль сыграют удача и настрой русской сборной.

Валентина Майстренко, повар:

— Я не пропустила ни одной игры с участием нашей сборной. Теперь с нетерпением жду следующего стыкового матча в Словении. Уверена в победе на все сто! Смотреть игру буду дома и одна — муж моего увлечения не поддерживает.

Юрий Воронов, пенсионер:

— Последний матч наша сборная отыграла слабо. На домашнем поле могли показать и более сильную игру, тем более что среди болельщиков даже Путин сидел. На стыковом матче в Словении точно будет проигрыш, но болеть за наших буду все равно.