Подписка в редакции

Самый дешевый способ получить любимую газету — оформить подписку прямо в редакции. Такой вариант удобен для жителей областного центра, которые смогут сэкономить на подписке. Комплект «АП» (пять номеров в неделю) в этом случае обойдется в 270 рублей, а четверговая «толстушка» — в 180. Свежий номер «Амурской правды» подписчикам придется забирать самостоятельно по адресу: ул. Калинина, 126, каб. 300.

На почте

Для тех, кто придерживается традиционных способов, остается привычный вариант — подписаться на почте. В этом случае свежие номера «Амурки» вы найдете в своих почтовых ящиках. Стоимость такой подписки 748 рублей (комплект) и 381 рубль («толстушка»). При этом виде подписки для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов 1-й и 2-й групп предусмотрена скидка в 20% от стоимости доставки. Комплект «Амурской правды» и «толстушки» для льготных подписчиков будет стоить 653 рубля и 341 рубль соответственно. Любой желающий также может оформить подписку, не выходя из дома. для этого достаточно позвонить в ближайшее отделение связи и пригласить почтальона.

В киоске «Почта России»

Читатели, которые не имеют возможности каждый день приезжать в редакцию, могут выбрать иной вариант — оформить подписку в киосках «Почта России». При этом варианте за комплект придется выложить 700 рублей, за «толстушку» — 361 рубль. Забирать газету вы также сможете в киоске: экономно и надежно.

На рабочем месте

С чтения любимой газеты можно начинать и рабочий день. Для предприятий и организаций существует корпоративная подписка, стоимость которой практически вдвое дешевле почтовой: 390 рублей комплект и 270 рублей — «четверг». Редакция берет на себя доставку газеты в ваш офис в день ее выхода. Основное условие этой формы сотрудничества — количество экземпляров должно быть более десяти. Чтобы оформить корпоративную подписку, вам также не надо идти на почту, а нужно просто позвонить в наш отдел подписки по телефону 35-12-05. Так что посовещаетесь с коллегами и звоните!

В библиотеке

Один из самых «молодых», но перспективных способов встретиться с «Амуркой» — подписаться и получать ее в библиотеках Благовещенска. Сейчас это можно сделать по следующим адресам: ул. Красноармейская, 128, ул. Комсомольская, 3, ул. Амурская, 188, ул. Лазо, 42, ул. Институтская, 6, ул. Центральная,1 (Плодопитомник). Подписка на все номера газеты в этом случае стоит 390 рублей, на «четверговые» — 270 рублей. в этом случае свежий номер любимой газеты вы сможете забирать в библиотеке по пути на работу или в магазин.