Юрий Максимов, министр здравоохранения Амурской области:

— Это наиболее объективный источник информации, рассказывающий о событиях в Амурской области. Читаю ежедневно. Естественно, меня больше интересуют вопросы здравоохранения. Приятно, что журналисты пишут не только объективную, но и полезную для населения информацию. Вообще, стараюсь читать только положительное — плохого в жизни и так предостаточно.

Станислав Мелюков, мэр Белогорска:

— «АП» я читаю каждый день в Интернете. Это очень удобно — заходишь на сайт и знаешь все новости Амурской области. Администрация выписывает главную газету, даже несколько экземпляров. Для меня, разумеется, интересны политика, экономика, общество. На всякие истории из жизни времени нет. Хотя знаю, что пишете очень интересно и хорошо.

Сергей Саляев, директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»):

— На протяжении десятков лет это издание является главной областной газетой. По роду деятельности мне не раз приходилось видеть ее сотрудников в работе. Могу сказать, что они — настоящие профессионалы и при этом молодые, креативные ребята. Мне интересно то, что они делают. Желаю «Амурке» и дальше «держать марку»!

Наталья Грызлова, председатель Общественной палаты Амурской области:

— К сожалению, на изучение прессы у меня остается немного времени, поэтому я читаю в основном обзоры, подготовленные моим заместителем, те вещи, которые не должны остаться мною не замеченными. А в основном я покупаю специализированные издания в торговой сети. Но «АП» выписываю для своей мамы, она живет в районе и много лет остается поклонницей вашей газеты.

Александр Брылин, президент Амурской федерации «АКВАЙС-спорт»:

— «Амурку» читаю регулярно, тем более что это издание областного масштаба. В газете — свежая и правдивая информация о том, что происходит в области и стране. Вы постоянно пишете о спорте, в том числе и о нашей федерации. Через газету мы можем поздравить своих друзей с важными и решающими победами. Ну и плюс — мы читаем отзывы о нас.