— Ищу сына Матвеева Игоря Николаевича, родившегося 11 апреля 1973 года в поселке Поярково и проживающего сейчас предположительно в Благовещенске. Прошу откликнуться тех, кто знает Игоря или его точный адрес. Помогите парализованному человеку.

Мой адрес: 303851, Орловская область, г. Ливны, п. Набережный, ул. Рабочая, 10.

Николай Григорьевич Матвеев.

Родные крестной, отзовитесь!

Родственников своей крестной — Кляр Ларисы Дмитриевны — разыскивает бывший амурчанин, а ныне житель Москвы Иннокентий Николаевич Пасынков. В прошлом году «АП» вместе с Госархивом Амурской области помогла мужчине узнать информацию о его крестных. А сегодня Иннокентий Николаевич надеется на помощь читателей в поисках родных столь важного для него человека.

— Десятки лет я пытаюсь выяснить что-либо о своих родных и близких. Мне 92 года, живу один, здоровье плохое, но пока в силах себя элементарно обслуживать. И сейчас разыскиваю родных Кляр Ларисы Дмитриевны. Ее самой давно уже нет в живых, знаю только, что она работала дантистом на Амурской железной дороге. Но, может быть, в Амурской области остались ее дети, внуки или правнуки. Прошу их откликнуться.

Я живу в Москве по адресу: Волжский бульвар, 113«а» — III – 68. Телефон (8495) 176-54-97.

Иннокентий Николаевич Пасынков.

Возрастная категория материалов: 18+