Условия для этого на «Зеленой» все созданы, да и цены, честно говоря, вполне демократичные.

— Несмотря на то что я больше люблю летний отдых (погонять на водных мотоциклах), зимой несколько раз обязательно езжу на «Зеленую» с друзьями, — рассказал один из постоянных посетителей базы отдыха Виталий Очеретяный. — Недавно просто шикарно отдохнули: в снежки поиграли, шашлыки сами на мангале приготовили — пальчики оближешь.

Но не только взрослые найдут чем заняться на гостеприимной базе. Для детей здесь работает развлекательный комплекс с несколькими горками, катком. Поэтому база идеально подходит для полноценного семейного отдыха.

— Мы семьей Новый год уже второй раз отмечали на «Зеленой», это стало традицией, — поделился впечатлениями еще один почитатель базы Андриан Аврам. — И друзьям, и жене, и трехлетнему ребенку все понравилось: и жилье просторное, и программа праздничная веселая была, а главное, было чем заняться. для любителей попариться на «Зеленой» есть две шикарные сауны, а прокат лыж, санок и коньков входит в стоимость путевки. Отдохнули просто волшебно! Заряд бодрости получаешь надолго.

Но останавливаться на достигнутом работники «Зеленой» не собираются.

— В этом году особое внимание мы уделили корпоративным клиентам, — рассказали в администрации. — Открыли банкетный и актовый залы, где можно собраться большим коллективом. Есть аппаратура, чтобы провести какую-то торжественную часть, концерт, а потом всем вместе отпраздновать значимое для коллектива событие.

Для любителей провести время в тепле на «Зеленой» есть бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, дартс, настольный футбол.

В цифрах

На «Зеленой» одновременно могут гостить около 200 человек.

Стоимость коттеджей за сутки — от 4 тысяч рублей (на четырех человек) до 6 тысяч (6-местный домик).

Номера в корпусах дешевле — от 1,5 тысячи рублей до 3000.

Прокат лыж, санок и коньков для отдыхающих — бесплатно. Заплатить нужно только за сауну — тысяча рублей за час.

С новостями с базы, маршрутом проезда можно ознакомиться на сайте «Зеленая». Здесь же в скором времени можно забронировать домик или номер.

http://www.bazazelenaya.ru/

Возрастная категория материалов: 18+