Кристина Прокофьева, студентка:

— Самым лучшим подарком, наверное, был букет из 21 розы. В этом году даже и не знаю, о чем мечтать. Подумываю о наручных часах, но вся надежда на молодого человека. Надеюсь, что он чем-нибудь меня удивит.

Наталья Прыгунова бухгалтер:

— Самым ярким подарком стал романтический ужин при свечах, который устроил мой молодой человек. На это восьмое марта я бы хотела, чтобы ему дали увольнительную. Самым ужасным подарком являются сковородки, миксеры и тому подобное.

Юлия Сидорова, студентка:

— Не хотела бы получить книгу — не очень люблю читать. А самый лучший подарок даже не вспомню. Особых пожеланий к презентам нет. Мальчики в группе есть, но я первый год всего учусь, так что не знаю, будут ли они нас поздравлять.

Любовь Агафонова, пенсионерка:

— Муж дарил любимые духи. С дочкой раньше любили путешествовать в этот праздник, такой вот был подарок. Себе желаю квартиру достроить. Самое главное — душевное тепло и поздравления от коллег, близких, а подарки — дело второстепенное.

Ирина Путина, студентка:

— Ничего особенного вспомнить не могу. Так, по мелочам дарили что-то. Чего хочу? Мужчину, который подарит мне душевное равновесие. И вообще, чтобы мужики женщинам нервы не мотали. Из вещественного — хотелось бы красивое нижнее белье и духи.

Возрастная категория материалов: 18+