Презент на 9 мая

Уже более 90 лет наше издание ежедневно сообщает о главных событиях области. Без свежего номера «Амурки» не мыслят себя многие поколения амурчан.

— Мы долго думали, что подарить своему дедушке на 9 мая, — рассказывает подписчица «АП» Мария Никоненко. — А потом прочитали в вашей газете о подарочных сертификатах на «Амурку». Решили — лучшего подарка не найти, так как наш дедушка любит находиться в курсе всех событий, следит за всеми новостями и доверяет только «Амурской правде». Заехали в редакцию, быстро оформили подписку. И старому человеку не придется самому идти на почту, стоять в очередях, заполнять бланки… Вручим ему сертификат на торжественном семейном ужине в честь дня Победы!

При покупке подарочного сертификата «Амурская правда» будет доставляться читателю в почтовый ящик.

Скидка для ветеранов и инвалидов

Тем, кто оформляет подписку на «Амурку» через почту, не следует забывать о льготе.

— Мы напоминаем, что при подписке ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам первой и второй групп предоставляется скидка — 20 процентов от стоимости доставки, — объясняет руководитель службы подписки «Амурской правды» Ольга Алейникова.

Подпишись у фонтана

Напоминаем, что моментально оформить подписку на второе полугодие 2010 года можно 8 мая на площади Ленина. В фирменной палатке «АП» с 10 до 15 часов будут дежурить наши сотрудники. «Редакционная» подписка стоит дешевле, чем почтовая: «АП»-комплект — 270 рублей (через почту 810 рублей), «АП»-четверг — 180 рублей (через почту 406 рублей). Забирать газету нужно будет самостоятельно в нашей редакции по адресу: ул. Калинина, 126, каб. 300. Здесь же вы сможете купить подарочные сертификаты на «АП».

Справки по телефону 35-12-05.

Возрастная категория материалов: 18+