— Очень удобная форма сотрудничества, — отметила продавец и подписчик в одном лице Ольга Троилина. — Газеты доставляют прямо на рабочее место, ни один номер не пропадает. У нас в «Детском мире» пока 12 человек выписывают четверговый номер «Амурки», но список подписчиков в следующем полугодии, я думаю, увеличится.

Периодически отвлекаясь на покупателей, сотрудники торговли поделились, что свежий номер АП успевают прочитать все продавцы, а наиболее интересные темы горячо обсуждаются в дружном коллективе.

— Среди последних запоминающихся тем — про парня, который в рабство попал, про квартирных мошенников. Особенно бурно в последнее время обсуждали ситуацию с «Россией» и отрешение мэра Благовещенска Александра Мигули. А уж кроссворды в четверговом номере АП — вне конкуренции. Еще хотелось бы, чтобы какие-то литературные произведения местных интересных авторов на страницах «Амурской правды» появлялись, побольше интересных бытовых советов, — пожелала Ольга Троилина.

Корпоративная подписка — это оперативно и выгодно

С чтения любимой газеты может начинать рабочий день любой коллектив в Благовещенске. Для предприятий и организаций существует корпоративная подписка, стоимость которой практически вдвое дешевле почтовой: 390 рублей комплект и 270 рублей — «четверг». Редакция берет на себя доставку газеты в ваш офис в день ее выхода. Основное условие этой формы сотрудничества — количество экземпляров должно быть более десяти. Чтобы оформить корпоративную подписку, вам также не надо идти на почту, а нужно всего лишь позвонить в наш отдел подписки по телефону 35-12-05. Так что посовещайтесь с коллегами и звоните!

Возрастная категория материалов: 18+