Семья из Архары подписалась на АП и получила подарки.Семья из Архары подписалась на АП и получила подарки.

Выездная агитпалатка АП становится привлекательным атрибутом городов и районов. В минувшую пятницу сотрудники редакции общались с райчихинцами: раздавали бесплатные номера газеты, разыгрывали призы, проводили конкурсы.

Радушная встреча оказалась возможной благодаря заинтересованности работников местного отделения связи. Они активно помогали с размещением наглядной агитации, организацией разъяснительной работы с населением. Как отметила представитель райчихинских почтовиков Наталья Сухорукова, подобные встречи помогают возродить доверие к периодическим печатным изданиям, ведь газеты остаются основным окном в мир информации.

Примечательно, что в период с 13 по 23 мая подписка на второе полугодие проводилась с 10-процентной скидкой. Жителям города угольщиков и его гостям явно понравилась политика открытости. Среди новых подписчиков — люди, которые раньше знакомились с АП от случая к случаю.

— В Райчихинске к нам подошла семья, постоянно проживающая в Архаре. Люди подписались на газету, несмотря на большое расстояние до родного дома. Более того, глава этой семьи приобрел подарочный сертификат на подписку, который вручит своим пожилым родителям. Все новые подписчики получили памятные сувениры с символикой АП.

Подобные выездные мероприятия планируются и в будущем, — отметила маркетолог издания Ксения Казакова.

Возрастная категория материалов: 18+