Надежда Ковалевская подарит выигрыш друзьям.Надежда Ковалевская подарит выигрыш друзьям.

— Первый звонок раздался около 10 часов, — припомнила офис-менеджер АП Наталья Власова. — Девушка сказала, что ее зовут Надежда Ковалевская, и правильно ответила на вопрос. А когда узнала, что именно она стала одной из победительниц, очень эмоционально отреагировала, воскликнув: «Классно! Не ожидала!» А сразу после нее дозвонилась и вторая победительница — Галина Назарова.

Всего мы получили 20 правильных ответов, все дозвонившиеся — представительницы прекрасной половины человечества.

Нам удалось лично пообщаться со счастливыми обладательницами билетов на концерт Михаила Шуфутинского.

— Вашу газету выписываем на работе и читаем всем коллективом. С циклом материалов про рысь Амурку знакома, поэтому дать правильный ответ оказалось совсем несложно, — рассказала Галина Назарова. — Один из выигранных билетов подарю папе, он у меня большой поклонник шансона. А вообще, я никогда в конкурсах не участвовала, а тем более не выигрывала.

Вторая победительница — Надежда Ковалевская призналась, что, наоборот, любит участвовать в различных конкурсах. И девушке часто везет.

— Отдам билеты друзьям — супружеской паре, которая мечтала попасть на этот концерт. Думаю, что это будет шикарным подарком для них, — рассказала о своих планах Надежда. — А вообще, я ваша подписчица, когда в газете увидела объявление о конкурсе, сразу взялась за телефонную трубку. Я почти не надеялась на победу, боялась, что меня опередят другие читатели. Но думаю, вдруг билетик лежит и ждет именно моего звонка. Позвонила, оказалось, что я первая. Естественно, обрадовалась. Думаю, мои друзья, которые пойдут на концерт, и «Амурскую правду» вспомнят добрым словом.

Возрастная категория материалов: 18+