Дима Тулупов, 4 года:

— Я не знаю, какую хочу себе семью. И не знаю, какую хочу жену, но хочу двоих детей — мальчика и девочку. И если они будут баловаться, я буду ставить их в угол. Жить мы будем в этом городе, в квартире, где сейчас я живу с родителями. А еще я завел бы собаку и назвал ее Буся.

Егор Глушков, 6 лет:

— У меня будет двое детей: Алена и Миша. Они будут послушными, потому что я их буду воспитывать и приводить примеры, как вести себя хорошо. Жена будет убираться в доме и ходить в магазин. Я буду хорошим мужем, буду любить жену. Если она устанет, я буду за нее убираться. Жить мы будем в городе, потому что у меня тут друзья. И дружить мы будем семьями.

Руслан Щербинин, 6 лет:

— Жена у меня будет хорошей, красивой. Она будет лучшей. Я ее уже нашел, но кто это — секрет. У меня будет пять мальчиков. Они будут играть в игрушки, на компьютере, смотреть мультики. Я отдам их в разные спортивные секции. Жить мы будем в Москве. Туда я перевезу всю свою семью и родителей. В большом доме будут стоять клетки с тигром, львом и леопардом.

Ксюша Кужинова, 6 лет:

— У меня будет большая семья. Мой муж будет красивый, стройный, будет помогать с уборкой. Я хочу десять девочек, и я их всех смогу воспитать. Если девочки будут себя плохо вести, я буду ставить их в угол, ругать. За хорошее — ходить с ними в парк, на площадь. Девочки будут добрыми, будут уступать место старушкам. Семья — это когда все друг друга любят и не ругаются.

Диана Аксенова, 6 лет:

— У меня будет два ребенка: девочка и мальчик. А мужем будет Ярослав — он сегодня не пришел в детсад. Муж будет большим и сильным, будет защищать меня. Он будет помогать мне с уборкой и мыть посуду, когда я устану. Детям за хорошее поведение буду дарить подарки, а за плохое сильно ругать не буду. Жить мы будем в деревне, там я заведу козочек и коровок.

Возрастная категория материалов: 18+