Приобрести свою собственную квартиру поможет строительная компания «Хуа-Син». В Благовещенске она снискала репутацию застройщика, который возводит многоквартирные дома качественно и быстро, в соответствии с современными требованиями и понятиями о комфортном жилище. И что особенно важно — покупателю приобретенные в «Хуа-Син» квадраты обходятся сравнительно недорого!

Стройка кипит

Казалось бы, еще вчера тут — на улице Зеленой — был непролазный бурьян…

А сегодня — снуют многотонные грузовики с кирпичом, плитами, щебнем, гравием, цементом, песком. Сегодня здесь грандиозная стройка. Возводится проект федерального размаха — жилой микрорайон Северный.

То что благовещенцы и гости города видели в макетах во время презентаций архитектурного облика столицы Приамурья и что казалось едва ли осуществимым, уже сейчас становится реальностью.

Просто на глазах растет многоквартирный дом. Бойкие строители сделали свайное поле, заложили фундамент. В двух подъездах (а всего их будет, как ожидается, двадцать!) уже готовы шесть этажей.

Кухня в 15 квадратов

Тут все, как говорится, продумано до мелочей. Все для удобства и комфорта будущих жильцов. Стены кладут только из красного кирпича — более качественного, влагостойкого и «теплого».

Кирпичная кладка на Северном особенная. Стена получается шириной в девяносто сантиметров. Между двумя кирпичами кладут утеплитель.

Точно по такой же технологии сооружали стены в домах компании «Хуа-Син» на Соколовском бугре. И тамошние жильцы всю зиму открывают в своих квартирах окна, не боясь простудиться. Потому что в домах очень тепло!

Лоджии тут в прямом смысле монолитные. Их выливают из цемента прямо на месте, на конкретной высоте, на конкретном этаже. Сооружают опалубку, заливают строительный раствор и выдерживают 20 и более дней. Конструкция получается надежной, монументальной.

На зависть любой хозяйке — кухни. К примеру, в двухкомнатной квартире они на целых 15 квадратных метров. В однушке — девять. И это, откровенно говоря, тоже немало по сравнению с кухнями в хрущевках, где от силы только шесть квадратов.

Надежность — путь к успеху

Принцип деятельности компании «Хуа-Син» — надежность и качество — воплощается и в приобретении самых лучших строительных материалов, изготавливаемых, кстати, в Приамурье. Плиты перекрытия покупают на благовещенских заводах ЖБИ. Кирпич — в Тамбовском и Благовещенском районах.

Говоря о кирпиче, стоит сказать, что заводы предоставляют сертификаты качества на него. Вдобавок к этому «Хуа-Син» сама сдает кирпич в лабораторию, чтобы проверить его на прочность.

Каменщик-академик

Не экономят тут и на кадрах, делают ставку лишь на профессионалов высокого класса. 150 рабочих приехали строить Северный из разных провинций Китая.

— Без перевода они читают чертежи, понимают конструкцию здания. И каменщики, и плотники, и инженеры — асы своего дела. Прорабы или, как их называют рабочие, «капитаны» — все с высшим образованием, — говорит Владимир Мучицын, тоже прораб на северном объекте. Именно он следит, чтобы большая стройка соответствовала техническим условиям, нормам и правилам, чтобы все прошло без сучка без задоринки.

Владимир Васильевич строил БАМ, был комиссаром строительного отряда, привезенного в 1974 году из Москвы. Встречался с Брежневым, Косыгиным. Удостоен всех комсомольских наград… Окончил Хабаровский железнодорожный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

В трудовой книжке Мучицына 11 строительных специальностей. Он и каменщик, и штукатур, и маляр, и бетонщик. А еще — академик (был проректором ДальГАУ по строительству)!

Так что «капитан» у компании «Хуа-Син» строгий! Никакой погрешности не допустит. Северный для него так же дорог, как и БАМ!

Гарантия

А вообще, микрорайон Северный — это почти два миллиона квадратных метров жилья, где смогут в современных комфортных условиях жить 49 тысяч благовещенцев. Это миллиардные инвестиции, треть которых из федерального бюджета, и гарантия развития города с рабочими местами, налогами, развитием «социалки».

Северный — федеральная экспериментальная площадка. Из 22 таких мировой финансовый кризис оставил в федеральной программе лишь восемь. И, по счастью, Благовещенск в них вошел. Причем единственный из дальневосточных городов.

Инфраструктура для Северного возводится уже не первый год. Для этого было реализовано несколько миллионных проектов — расширение зейского водозабора и очистных сооружений, строительство водовода и 1-й очереди коллектора, возведение дорог.

Всему голова

В конце следующего года в десятиэтажный дом, отстраиваемый компанией «Хуа-Син» в микрорайоне Северном, въедут первые новоселы.

— «Хуа-Син» получила все необходимые разрешительные документы на возведение объекта, — говорит генеральный директор строительной компании Ли Лихуа. — В связи с этим хочу поблагодарить благовещенскую администрацию за понимание того, что жилищное строительство — всему голова!

25 тысяч

Стоит остановиться на ценовой политике строительной компании «Хуа-Син», уже начавшей реализацию квартир в Северном. Квадратный метр здесь не заоблачный, а вполне реальный и доступный, в том числе для молодых семей.

Пока стоимость квадрата составляет всего 25—26 тысяч рублей. Однако каждый месяц она будет увеличиваться примерно на пять тысяч рублей. Поэтому позаботьтесь об экономии семейного бюджета — поспешите в компанию «Хуа-Син»!

На правах рекламы

***

С Днем строителя!

Руководство компании «Хуа-Син» поздравляет строительные организации Приамурья, правительство Амурской области и администрацию Благовещенска с Днем строителя. Что бы ни происходило, строительство было, есть и будет важным фактором социально-экономического развития. Пусть плоды благородного, почетного труда строителей долгие годы радуют благовещенцев. Счастья вам и здоровья, тепла семейного очага, уверенности в завтрашнем дне!

Генеральный директор компании «Хуа-Син» Ли Лихуа.

Возрастная категория материалов: 18+