Татьяна Блюм:

— Конечно, нужен. Нам станет жить интереснее, легче. Я уже восемь лет сижу без работы. Раньше работала на площадке космодрома, в инженерных войсках. Потом нас расформировали. Если будет работа, будет все. И культурный уровень повысим.

Ольга Андрейкова:

— Лучшего нет, чем космодром на амурской земле. У нас в Углегорске была сильнейшая космическая дивизия, которая развалилась на глазах. На тех, кто служил здесь и остался, кто верил в свое призвание и нес пользу Родине, и должен зарождаться новый космодром.

Наталья Александрова:

— Да, нужен. Мы всю жизнь прожили в этом городке. Лучше места, чем здесь, нет. К тому же это и самая удачная географическая точка. Мы все за космодром. Нас ничего не пугает, тем более что особых проблем с экологией он не принесет.

Анастасия Безверхняя:

— Космодром здесь обязательно должен быть. Мне приятно посещать этот поселок. Здесь свой дух: спокойно, хорошо, чувствуется порядок. Надеюсь, со строительством космодрома все будет меняться только в лучшую сторону.

Дмитрий Закраевский:

— Космодром, наверное, нужен. Это ведь развитие Амурской области. Мне-то что он может дать, я уже старый, мне 86 лет, войну прошел от Минска до Берлина. А вот молодежи, конечно, это нужно - чтобы она училась, развивалась.

Возрастная категория материалов: 18+