Сбербанк проводит Новогоднюю акцию

Сбербанк России объявляет о проведении Новогодней акции и снижает ставки по программам потребительского кредитования.

С 1 декабря 2010-го по 23 января 2011-го включительно Сбербанк устанавливает специальные условия кредитования по программам:

«Потребительский кредит»;

«Кредит на неотложные нужды без обеспечения»;

«Доверительный кредит».

Процентные ставки в рублях для клиентов, получающих зарплату на счет, открытый в Сбербанке, составят 15,5% годовых, для остальных категорий клиентов — 17% годовых.

По потребительским кредитам Сбербанка России отсутствуют комиссии. Срок рассмотрения заявки на кредит составляет не более 3 рабочих дней. Максимальная сумма кредита равна 1,5 млн. рублей. Новогодняя акция проводится во всех кредитующих подразделениях Филиала № 8636 ОАО «Сбербанк России» — Благовещенское отделение.

— Спрос на потребительские кредиты за последние месяцы значительно вырос, — отметила Евгения Лайпанова, начальник отдела планирования, контроля и качества клиентского обслуживания физлиц Благовещенского отделения Сбербанка России. — Так, за 11 месяцев 2010 года Сбербанк России выдал амурчанам около 23 тысяч потребительских кредитов на общую сумму почти 3,5 миллиарда рублей. Это в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Ген. лиц. Банка России на осуществление банковских операций 1481.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+