Кабинет главного редактора всегда открыт и для коллег, и для читателей.Кабинет главного редактора всегда открыт и для коллег, и для читателей.

Елену Павлову можно смело назвать прорывом амурской журналистики. Придя в 2005-м в «Амурскую правду» простым корреспондентом, она уже через год возглавила главное издание области, став его шеф-редактором. «Кто-то меня поддержал, кто-то посчитал это авантюрой, — говорила тогда Лена. — Все-таки мне всего 25. А у нас привыкли ценить людей не за профессиональные навыки и способности, а за то, сколько лет человек проработал».

1 июня 2008-го Елена Павлова установила двойной рекорд: стала самым молодым главным редактором «Амурской правды» и первой женщиной, получившей эту ответственную должность. До нее «Амуркой» рулили исключительно мужчины.

С приходом к власти молодой, энергичной и целиком посвящающей себя любимому делу Лены наша газета преобразилась: сменился дизайн и формат издания, появился цвет. «Амурская правда» стала современной, более интересной, актуальной и полезной для своего читателя.

И впереди у нас новые победы — с таким командиром журналистам АП все по плечу!

Трудовые будни в АП Елены Павловой

28.02.05

корреспондент отдела аналитики

01.06.05

обозреватель отдела аналитики

12.09.05

заместитель главного редактора

01.03.06

шеф-редактор

09.06.08

первый заместитель главного редактора

01.06.08

главный редактор

Возрастная категория материалов: 18+