Арт-директор ночного клуба «50/50», организатор вечеринок и событийных проектов советует читателям АП, чем заняться на выходных.

Играйте в мафию

— Не так хороши выходные, как их предчувствие. Пятница — лакмусовая бумажка. Как ее проведешь, так и отдохнешь в субботу и воскресенье: или на одном дыхании, или в глубокой хандре. В пятницу необходимо скинуть усталость, накопленную за всю неделю. Отличный повод встретиться с друзьями в тихом уютном кафе. Поговорить по душам, узнать и перемолоть все последние новости. Одиноким девушкам советую сходить в ночной клуб. И не откладывайте танцы, если ваши подруги не могут составить компанию. Город маленький, в любом заведении вы обязательно встретите знакомых.

На выходных можно собраться у кого-нибудь в гостях попеть караоке, поиграть в мафию. Эта простая и очень увлекательная игра, к тому же доступная и незатратная.

Под знаком Валентина

— Выходные пройдут под знаком святого Валентина. Прекрасная возможность для романтических свиданий. Поэтому очень хочется, чтобы в канун дня влюбленных активизировались наши мужчины и хотя бы изобразили из себя пылких влюбленных. Как ни печально, но я никогда не слышала от своих подруг, что их чем-то необычным удивил мужчина. Ну оторвите же свое тело от дивана и отвезите даму сердца куда-нибудь на природу или с ночевкой на турбазу. Покатайтесь на лыжах, санках или коньках. Нет возможности совершать загородные подвиги, сводите женщину в кино, театр. Сегодня за деньги можно все: покататься на лимузинах, разыграть партнера, устроить ролевую игру. Не превращайте выходные в день сурка, хотя не скрою, очень хочется выспаться. Не можете ничего придумать? Идите в баню.

Соревнования для домашних

— К сожалению, женские обязанности с нас никто не снимал. На выходных надо убраться, постирать и наварить на всю следующую неделю. Никуда от этого не денешься. Чтобы домашние дела приносили радость, я делаю все под музыку. Не стоит взваливать все на свои хрупкие плечи. Распределите фронт работы на всех домочадцев. Предлагаю устроить соревнования: кто быстрее. Победителю — приз! Если нет настроения, избавьте себя от неприятной обузы, расслабьтесь, займитесь чем-нибудь приятным. Работа не волк, в лес не убежит. Побалуйте родных и близких кулинарными шедеврами. Лично я собираюсь испечь им пирог. Если неделя была напряженной и сложной, посмотрите хорошее кино. Я бы предложила «Осень в Нью-Йорке», «В погоне за счастьем», «Карты, деньги, два ствола». Эти фильмы оставляют хорошее впечатление.

Возрастная категория материалов: 18+