От состояния дел в жилищно-коммунальном хозяйстве каждого муниципального образования зависит развитие всего региона. Поэтому сегодня как на муниципальном, так и областном уровнях перед работниками ЖКХ стоят серьезные и важные задачи по повышению качества обслуживания населения и надежности предоставления услуг, по снижению темпов роста тарифов на коммунальные услуги и затрат на их производство путем внедрения ресурсосберегающих технологий. В сфере ЖКХ области трудятся более 18 тысяч человек, это целая армия профессионалов, на которую мы возлагаем надежды по обеспечению надежной жизнеспособности всей коммунальной инфраструктуры!

Свой профессиональный праздник сегодня отмечают и работники бытового обслуживания. Сотрудников службы быта в регионе с каждым годом становится все больше, ширится сеть предоставляемых населению услуг, что делает нашу жизнь лучше и комфортнее. Многие предприятия предоставляют льготное обслуживание слабозащищенным категориям гражданам.

Благодарю вас за честный труд на благо своих земляков, за ваши профессионализм и ответственность! Желаю предприятиям стабильного развития, новых успехов и достижений, а всем членам трудовых коллективов — здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко

Возрастная категория материалов: 18+