СС:

— Вот сразу же чувствуется драйв собеседника, его энергетика! Форма интервью «на ногах» сделала текст совершенно нестандартным и очень живым: читаешь и как будто сам бежишь рядом и слушаешь рассказ. 

Андрей:

— Очень динамичным вышел текст, класс!

Жестокий эксперимент в кетчупе

Не обошли вниманием читатели и новость в номере за вторник 7 июня «Сладкое самоубийство не привлекло внимания прохожих», которую подсмотрел наш фотокорреспондент Андрей Оглезнев. Напомним, девушки непонятно для какой цели, сымитировали несчастный случай или самоубийство и пытались вывести на эмоции обычных пешеходов.

Читающая:

— Дебильное поведение!

Татьяна:

— Да нет, не дебильное вовсе. Они — обычные подростки. Им хочется поприкалываться, подурить, привлечь к себе внимание... Кстати, это получился и хороший психологический эксперимент — как мы видим, люди совершенно равнодушны друг к другу, к чужому горю.

Воть:

— Глупый и жестокий эксперимент. Недорослям все «хиханьки», а если бы человеку, который увидел девочку якобы в крови, реально стало плохо с сердцем? Что потом бы шутники сказали? «Мы просто прикалывались!» Глупо и жестоко!

Belka:

— Глупые шутки! Нечего делать этим подросткам, а не лучше бы им косить траву на газонах — пользы было бы больше и город был бы чист, а то от субботника и до субботника и в центре, а на окраинах как будто нет людей, которым тоже нужна чистота газонов и не только....

Возрастная категория материалов: 18+