Вера Цыбулько, домохозяйка:

— Такой вопрос неожиданный. Выигрывала только по мелочи — рублей 50—70, но это еще в советские времена. У меня и так вроде все есть: и дача, и машина, и квартира. А что еще надо? Только спокойствие и любовь близких. Поэтому на выигранные деньги съездила бы со своим любимым человеком отдохнуть куда-нибудь. Например, в Турцию.

Анастасия Балова, менеджер:

— Я никогда не участвую в лотереях, билетов не покупаю. Считаю, что все это лохотрон. Если бы выиграла, то улучшила бы свои жилищные условия — купила бы квартиру. И в будущем потратила бы на образование ребенка. Сейчас он еще маленький (я с ним в декретном отпуске.) Поэтому пока положила бы деньги в банк под проценты.

Николай Шихов, золотодобытчик:

— На себя потрачу. Машину хочу купить дорогую. Ну, возможно, в бизнес бы вложился. Хотя, ну его к черту! Купил бы машину, а на остальные обмыл покупку! А еще ремонт родителям можно сделать, а у меня и так нормально. Я раньше участвовал в лотереях, но никогда не выигрывал. Сейчас билеты не покупаю — решил, что все это глупо.

Павел Клишин, школьник:

— Можно было бы купить машину. Родителям бы отдал 500 тысяч, а 500 себе оставил. Хочу съездить в Москву, просто погулять. А родителям можно было бы отдать, чтобы съездили в Китай отдохнуть.

Вячеслав Ровенский, частный предприниматель:

— Долги бы раздал. Как в еврейском анекдоте, где остальные подождут. Если серьезно, то хочу ремонт квартиры сделать, машину отремонтировать, инструментов купить. Больше вроде ничего не нужно. Дочь уже взрослая и самостоятельная, поэтому вложил бы деньги в развитие своего частного предприятия.

Возрастная категория материалов: 18+