800-й квартал
 
Уже начали вбивать сваи под фундамент там, где через пару лет в уютных новеньких квартирах поселятся еще четыреста благовещенских семей.

Лепта

Стоит сказать, что «Хуа-Син» уже седьмой год вносит свою солидную лепту в решение одной из острейших проблем — обеспечения жильем.

Правительство Приамурья ведет активнейшую политику по увеличению из года в год количества новостроек.
Если обратиться к сухим цифрам, то в 2010 году в области было сдано в эксплуатацию 166 тысяч квадратных метров жилья.

По всем прогнозам, в 2011 году должны возвести на 70 тысяч квадратных метров больше, чем в прошлом. По защищенной в Минрегионразвития РФ целевой программе развития жилищного строительства в Приамурье на 2011 — 2015 годы на нынешний год запланировано строительство уже 230 тысяч квадратных метров.
Из них строительная компания «Хуа-Син» сдаст в конце этого года 11 тысяч жилых квадратов.

Философия

Около двухсот семей справят нынешней зимой новоселье в первой половине дома (а это пять подъездов), отстроенного компанией «Хуа-Син». Через год — сдача еще пяти таких подъездов и новоселье еще двухсот семей.

Уверенно шагая вперед и развиваясь на благо амурчан, «Хуа-Син» строит жилье, соответствующее современным требованиям и понятиям о комфорте и достойной жизни. Высокое качество возводимого жилья — главное и непреложное правило компании.

И вместе с тем философия «Хуа-Син» заключается в том, чтобы возводить не только качественное и современное, но при этом доступное жилье, что особенно важно для простых амурских семей, в том числе молодых.

Ценовая политика компании остается прежней: не получать сверхприбыль, а, насколько возможно, смягчать жилищную проблему амурчан, предлагая квартиры в новых домах по реальным, а не заоблачным ценам.

29 тысяч за квадрат

Хотя, откровенно говоря, ситуация на строительном рынке Приамурья сегодня весьма не располагающая к стабильности цены за квадратный метр жилой площади, уверены аналитики.

Во-первых, стала безудержно подниматься стоимость стройматериалов. Цена одного кирпича выросла на два рубля за штуку (для стройки их нужны миллионы!), то есть рост составил 50%. Во-вторых, в Благовещенске возникла проблема дефицита этого товара.

Чтобы успеть в срок, не откладывать дату окончания сдачи домов ни на день, руководство «Хуа-Син» приняло решение приобрести кирпичный завод.

И теперь этажи многоэтажек будут расти, не завися от поставщиков, иногда не имеющих возможности в достаточном количестве давать стройке кирпич.
К тому же компания сможет сдерживать рост цен на возводимую недвижимость! В «Хуа-Син» стоимость квадратного метра жилья начинается с 29 тысяч рублей, что в два раза дешевле, чем в среднем по Благовещенску.

Первые жители

Что касается первого новоселья в 800-м квартале, то оно произойдет, как и ожидается, в конце нынешнего года.

— Десять этажей первого, второго и третьего блоков возводимой многоэтажки подведены под крышу, снизу доверху оштукатурены. Выполнена стяжка стен, полов и потолков, — рассказывают в компании. — Сейчас занимаемся коммуникациями, реконструкцией котельной, увеличением ее мощностей. К началу отопительного сезона в соответствии с договором АКС подключит дом к теплу. Одновременно заканчиваем сооружать кровлю, облагораживать фасад.

Благовещенская фирма устанавливает металлопластиковые окна, застекляет алюминиевым профилем балконы. Поскольку дом сдается с черновой отделкой.

Словом, компания «Хуа-Син» сделала все, что от нее зависит (если не больше!), чтобы приблизить новоселье амурчан — первых жителей 800-го квартала.

***

С Днем строителя!

Руководство компании «Хуа-Син» поздравляет строительные организации Приамурья, правительство Амурской области и администрацию Благовещенска с Днем строителя.

Те, кто возводит дома, — созидатели. Пусть всем сопутствует удача. Счастья вам и здоровья, тепла семейного очага, уверенности в завтрашнем дне!
Генеральный директор компании «Хуа-Син» Ли Лихуа.

Приходите в компанию «Хуа-Син»

Наш адрес: г. Благовещенск,
ул. Первомайская, 17, 3-й этаж,
договорный отдел.
Телефоны: 51-32-51, 54-50-81, 53-65-13, 53-66-79, 58-16-54, 89145606679.
Проектная декларация на сайте www.hua-sing.ru

На правах рекламы.