Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №15 (29110) от 17 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
19 апреля 2024,
пятница

Новый год в стиле ретро!

Конкурсы и акции

Читатели АП поделились с нами своими архивными новогодними фотографиями

Галина Васильевна Кисленко, п. Экимчан. 1968 год. Эта фотография сделана 43 года назад.Галина Васильевна Кисленко, п. Экимчан. 1968 год. Эта фотография сделана 43 года назад.
Людмила Рукосуева, с. Переясловка, Октябрьский район. 1985 год. На фото — мой сын Руслан на елке.Людмила Рукосуева, с. Переясловка, Октябрьский район. 1985 год. На фото — мой сын Руслан на елке.
Людмила Рукосуева, с. Переясловка, Октябрьский район. 1976 год. У елочки сын Руслан с дядей Олегом.Людмила Рукосуева, с. Переясловка, Октябрьский район. 1976 год. У елочки сын Руслан с дядей Олегом.
М. А. Филиппская, с. Большая Сазанка, Серышевский район.  1984 год.М. А. Филиппская, с. Большая Сазанка, Серышевский район. 1984 год.
Светлана Вижукова, Благовещенск. Это фото я нашла в архиве своих родителей.Светлана Вижукова, Благовещенск. Это фото я нашла в архиве своих родителей.
Надежда Ефремова, Благовещенск. 1973 год. Мы с подругой Татьяной (она справа).Надежда Ефремова, Благовещенск. 1973 год. Мы с подругой Татьяной (она справа).
М. А. Филиппская, с. Большая Сазанка, Серышевский район. 1974 год.М. А. Филиппская, с. Большая Сазанка, Серышевский район. 1974 год.
Татьяна Владимировна, Благовещенск.Татьяна Владимировна, Благовещенск.
Галина Ильинична Косаревская, с. Константиновка. 1990 год.Галина Ильинична Косаревская, с. Константиновка. 1990 год.
Татьяна Ивановна Цыкина, с. Михайловка Михайловского района. 1974 год.Татьяна Ивановна Цыкина, с. Михайловка Михайловского района. 1974 год.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

6
01.01.2012, 10:47

Ольга, фото дошли, большое спасибо, опубликуем после НГ-каникул)))

— АП (гость)
5
01.01.2012, 09:16

Yana, а Вам я смотрю, в 9 минут первого в новогоднюю ночь делать было нечего? Не Вам меня называть на «ты» и указывать, куда лезть и что делать. Я здесь и везде под своим именем, и вы уж если на то пошло, давайте мне свои советы под настоящим именем, а я уже посмотрю послушать их или нет.

— Ольга Кухаренко
4
31.12.2011, 17:09

Ольга, ты все Мою Мадонну заполонила... Еще и сюда влезла!

— Yana (гость)
3
31.12.2011, 04:26

я выслала, но не знаю, получили ли. Адрес здесь не указан, писала на [email protected]

— Ольга Кухаренко
2
29.12.2011, 05:36

Ольга, конечно принимаем))) Присылайте)

— Наталья Фадеева
1
29.12.2011, 05:30

Как мило! А еще фотки приниамете?

— Ольга Кухаренко
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Ольга Кухаренко
2
29.12.2011, 05:36

Ольга, конечно принимаем))) Присылайте)

— Наталья Фадеева
1
29.12.2011, 05:30

Как мило! А еще фотки приниамете?

— Ольга Кухаренко