Группа No more reasons устроила настоящее шоу.Группа No more reasons устроила настоящее шоу.

Поболеть за уже полюбившихся творческих ребят пришло много народу. Виртуозную игру на аккордеоне показали победители последнего отборочного тура Дмитрий Цыпа и Григорий Иваницын. Поэт Анатолий Шанин читал детские и лирические стихи. Специально для полуфинала он сочинил и монолог от лица видных российских политиков. Оказалось, у Анатолия имеется пять тысяч стихов собственного сочинения. В планах — издать сборник.

Качественный для нашего города битбокс исполнили Александр Лошманов и Никита Ванденвин. По спецзаданию жюри парни даже попытались изобразить голосовыми связками девчонок на распродаже. Модницы в зале были в восторге.

Но настоящей бомбой полуфинальных игр оказалась группа No more reasons с кавер-версией песни Buried Alive. Эти семь человек устроили такое шоу, что весь зал ахнул. Чего стоил один скрипач, который вытворял со своим музыкальным инструментом чудеса! А в вокалиста невозможно было не влюбиться. Мощный голос, абсолютная уверенность в себе и своей команде и сильнейшая харизма давали о себе знать. От ребят мгновенно зафанатели даже те, кто в жизни не слушал хеви-метал. После выступления парни раскрыли карты.

— Хороший звук дорогого стоит, — отметил вокалист группы, — мы свой настраивали около трех часов.
Судьи пропустили в финал сразу восемь талантливых ребят. Единогласно члены жюри отметили гитаристку и вокалистку Дарью Меджидову и группу No more reasons.

Также в финал прошли битбоксеры Александр Лошманов и Никита Ванденвин, рэпер Денис Букулов, вокалистки Ксения Атакова и Мария Баластрик, аккордеонист Дмитрий Цыпа и поэт Анатолий Шанин. Теперь счастливчики готовятся к финальному выступлению 11 марта.