К болезненному хамству Владимира Жириновского, казалось бы, уже привыкли. Многие его даже ждут, запасаясь попкорном. Народу-то зрелищ часто не хватает! Проза жизни однообразная.

В последних теледебатах с Михаилом Прохоровым ВВЖ «превзошел» самого себя. На умный вопрос народной артистки Советского Союза Аллы Пугачевой, которая решила узнать, частью чего является его вечное хамство и лживость — пробелов в воспитании, разрешенной сверху манеры поведения или неврологического заболевания, — Вольфович ответил обыкновенной истерикой визга. Нового у него за душой ничего нет.

Поразило то, что мужчина Жириновский стал считать, с каким интервалом женщина Пугачева выходит замуж. Раз в пять минут или реже… Прямо хронометраж проводил у чужой постели.

Сказал, что он будет плевать на всех артистов, в том числе и на Пугачеву.

Не хочу пересказывать, просто соглашусь с журналистом Владимиром Соловьевым, который после этого публичного высера сказал итоговую фразу: «Владимир Вольфович, вы себя похоронили в эту минуту…»

Согласен на все 100%!

Великая певица подарила нам сотни бессмертных хитов про Любовь. Рыжеволосая женщина невысокого роста стала абсолютной Звездой для сотен миллионов людских судеб только по одной простой причине, что она про эти судьбы пела кровью сердца. ИСКРЕННЕ. А он ее в проститутки записал.

Алла Борисовна, вы, конечно, бесконечно умная, сильная и мудрая. Иначе бы никогда не стали Пугачевой. Уверен, что вы на него даже не обиделись. Ну что обижаться на «ночную вазу», которая дала течь? У таких «ваз» это случается периодически. Содержимое разъедает хрупкое дно. Или там вообще нет дна, а только черная пропасть. Если бы знать…

Блог опубликован на сайте ИА «Амур.инфо»