Олег Шушин, администратор:

— В первую очередь — скромной и доброй. Для меня очень важен голос женщины. Я просто не переношу визгливых и трескучих голосов. Ее речь должна быть мелодичной, как песня. Еще в женщине привлекают выразительные глаза, в которые невозможно наглядеться. Дама моего сердца должна быть в хорошей физической форме, любить природу, спорт и туризм. Жаль, что такие женщины бывают только в кино.

Александр Песков, военнослужащий:

— Для меня любимая девушка — это мой тыл. Ты всегда знаешь, что она тебя любит и ждет. Когда понимаешь, что дома человек, который готов поехать за тобой на край света, то становятся почти не важны ее физические данные. Ведь по внешности только выбирают партнершу, потом она отходит на второй план. Жены военных — это особый класс женщин. Мы их безмерно уважаем за терпение и понимание.

Михаил Медведев, студент:

— Идеальная девушка должна быть красивая и ухоженная. С ней должно быть интересно проводить время. Мы ведь все знаем, что некрасивых женщин не бывает, только следить за собой любят не все. Это печально. Потому что, смотря на женщину, у мужчины должен глаз радоваться! При этом женщина обязательно должна быть умнее мужчины, потому что на ее плечах держатся дом и семья.

Иван Махеев, предприниматель:

— Девушка всегда должна оставаться девушкой. женщины на руководящих должностях почти всегда теряют женственность, и мужчины тогда теряют к ним интерес. Главное в даме — это изящество, хрупкость и шарм. Когда я встречу свою вторую половинку, я это сразу пойму. В этот светлый праздник хочу пожелать всем амурчанкам неземной красоты и душевной гармонии.

Алексей Соколов, менеджер:

— Идеальная девушка всегда должна безупречно выглядеть и быть в хорошем настроении. Я не люблю склочных и упрямых барышень. Моя девушка не должна со мной ругаться, спорить и «пилить» меня по поводу и без. Она должна быть спокойна и тактична чтобы, сглаживать конфликты. Мне нравятся девушки, умеющие выгодно преподносить свою естественную красоту. Моя спутница отвечает всем моим требованиям.