Наталья Матвеева:

— Хотим букет! Всегда! Не хочу какой-нибудь сертификат типа сама иди, я свое дело сделал.

Татьяна Степаненко:

— Цветы. Можно обойтись и одним букетом цветов, чем банально получить мыльные принадлежности и парфюмерию.

Мария Мурашко:

— Сертификат в салон красоты. Мечтаю о парикмахерской и маникюре. Никогда — сковородка, мясорубка, миксер и т. д. Могу таким подарком и в лоб дать.

Зинаида Плющ:

— Цветы — обязательно! Можно, конечно, какую-нибудь золотую побрякушку, давно их не получала. А лучше творческий сюрприз — поход на каток, в кино, кафе, поездка на шашлыки, природу, в общем, организация досуга! Всеми фибрами души против дорогих ручек и столь же дорогих блокнотов!

Максим и Виктория:

— Ни за что: кухонные приборы и все, что касается кухни! А что-то очень милое и романтичное. Пусть сами голову ломают. Нынче рыцарские поступки очень мелкие, пусть хоть с такими справятся!

Елена:

— Цветы — это по умолчанию, это обязательная учебно-тренировочная часть. Хочу пожить возле пляжа несколько дней. Ну и, как Зина сказала, «творческий сюрприз» какой-нибудь. По мне, так любое железо дарить на весенний праздник нельзя, даже если это машина. Всякие побрякушки, гаджеты — это для Нового года или ДР. Восьмое марта — это романтика, море, ресторанчик на пляже, чайки и вечерние прогулки под эвкалиптами.

Мария AVON:

— Завтрак в постель и цветы. А еще лучше — накормить в 8 утра детей, а мне дать поспать!

ZABAVA: — Ничего не жду.

Славкина Дочка Натальевна:

— Новую сигнализацию. Вот возьму и подарю себе сама!