Пробовала Clinique High Impact, но она сильно сыпалась. Кстати, если бы я была в Благовещенске, то не стала бы покупать «Диор». Брала бы то, что быстрее раскупается, а значит, долго не лежит. Потому что свежесть туши имеет большое значение. Гораздо лучше и безопаснее пользоваться новой Maybelline, чем залежалой Dior.

Юлия, Япония:

— Helena Rubinstein (Lash Queen Feline Blacks). Очень нравится, реально придает объем и длину, смотрится естественно. Раньше пользовалась Lankom — не плохой результат, но познакомилась с Helena Rubinstein и не меняю ее уже три года. Рекомендую, если в Амурской области она продается.

Жанна, Тында:

— L’oreal Telescopic — хорошо удлиняет ресницы. До этого пользовалась «Орифлэйм», «Мэри Кэй», они не придавали такого объема и удлинения, как «Л’oреаль».

Арина, Благовещенск:

— Стойко «подсела» на Estee Lauder. Сначала брала серию Projectionist, затем перешла на Sumptuous Extreme. Мои короткие и прямые ресницы удлиняет и подкручивает моментально, плюс придает объем. Минусы туши: высокая цена (1300 рублей) и тот факт, что в Благовещенск ее перестали завозить. Заказываю из Хабаровска.

Юлия, Новосибирск:

— Maybelline one by one volum express — купила попробовать. Когда закончится, снова вернусь к «Max Factor 2000 калорий». Больше нравится — дает длину, объем и завивает ресницы.

Мария, Благовещенский район:

— Maybelline Volum Express. Пользуюсь, потому что подарили. Не в восторге от нее — у меня ресницы короткие, она нисколько не удлиняет, ложится тяжко, густо, и комочки бывают. До этого раза три брала Mary Kay, была довольна.

Елена, Санкт-Петербург:

— Пользовалась всякими, но все время возвращалась к Maybelline, последнее мое приобретение — хорошо забытая старая тушь Maybelline с эффектом подкручивания ресниц.

Юлия, Зея:

— Maybelline Volum Express — пользуюсь уже лет пять. Мне вообще все туши нравятся, видимо, потому что свои ресницы не плохие имеются.

Ольга, Красноярск:

— Avon (разные). Не особо нравится, но по магазинам бегать некогда, выписывать проще. Раньше пользовалась Mary Kay, но она дороговато стоит.

Роксана, Анапа:

— Последние года два покупаю Max Factor. Нравится, потому что кажется качественной, ресницы поднимает, не склеивает их. Правда, хватает ее ненадолго.

Татьяна, Москва:

— Только сегодня купила «Bourjois 500 щетинок». Попробую — расскажу.