Первой правильно ответила постоянная читательница «Амурской правды» Надежда Ковалевская.Первой правильно ответила постоянная читательница «Амурской правды» Надежда Ковалевская.

В Приамурье певец проведет три дня. Побывать на его концертах смогут жители областного центра, Белогорска и Тынды, а также четыре читателя «Амурской правды» — победители нашей викторины.

 Напомним, 5 апреля на страницах газеты мы поместили два вопроса, касающихся творчества группы «Лесоповал». И нас буквально засыпали звонками. Первой правильно ответила постоянная читательница «Амурской правды» Надежда Ковалевская, затем в редакцию дозвонились Елена Щеголева, Евгений Слепцов и Наталья Белоенко.

Все победители — поклонники группы «Лесоповал» и Сергея Куприка.

 — Я до последнего не верила в свою победу, — рассказывает счастливая обладательница билета Наталья Белоенко. — Никогда в конкурсах не участвовала и даже подозревала, что все победители известны заранее. Но это оказалось совершенно не так. По указанному телефону я позвонила уже вечером и была почти уверена, что опоздала. Однако мне повезло — я успела выиграть последний билет. Так что звоните и участвуйте, шанс есть всегда!

Возрастная категория материалов: 18+